Мир людей индиго.Взгляд на будующие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

*Парк Авенью*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромный, центральный парк. Там плещит большой фонтан в котором иногда купаются детишки и их игрушки- Индиго. Практически всегда парк освещён, деревья почти не закрывают его. Не подалёку находится Колледж. Парк- Это хорошее место для прогулок после учёбы. В северной части Авенью находится не большой ресторанчик, правее кафе. Так же в парке есть атракционы.Они расположились в западной части. В южной части парка  находится памятник Славы. Сдесь можно просто посидеть на скамеечках и поболтать.

0

2

Анет как всегда прогуливалась в это время. Джони отпустил её и она решила воспользоваться моментом погулять.
"Интересно..А почему же он со мной не пошёл?" думала девушка и совершенно не заметила как сбила похожую на неё девушку. Видимо она то же была индиго. Что же значит обеим им не повезло.
Анет поднявшись предложила помочь девушке протянув свою ручёнку. Та сама встала и тряхнула головой. Кинсли осмотрев особу и не долго думая сказала.
-эм..извини я случайно...- Господи, Анет ещё и извиняется?! Впервые слышу! Эта особа не любительница просить прощения и строить из себя пай-девочку. Уж так её научила жизнь. Можно даже сказать сыграла злую шутку с ней. Индиго стояла и рассматривала девушку поближе. У неё было довольно таки интересные черты лица.
"Красивая девушка. но впринцепи не лучше меня))" подумала кинсли и хотела засмеяться, но воздержалась. Ведь она сбила эту особу и лучше бы было промолчать и не смеяться чем просто ржать на девчёнкой.
-А как тебя зовут?- решила начать диалог Анет.

0

3

Придя в парк,девушка села на скамейку и начала рассматривать свои ноготки,но как только она встала-её сбила незнакомая девушка.Дайкнесс сразу догадалась,что она была индиго.-эм...извини,я случайно.-сказала незнакомка,но Дайкнесс чуть-было на заорала:Смотри,куда прёшься,крова ,овца не доделаная блин!,но вместо этого она лишь буркнула ей  в ответ.После всего,у неё проскочила неприятная для нкё мыслишка -Н-да.....капец!Я чуть ногти не сломала из-за неё!"-Тут же незнакомая девушка предложила её руку,что-бы подняться,но Нем лишь с ухмылкой сама встала и отряхнулась,послечего незнакомка заговорила:А как тебя зовут? Нем.Нем Дайкнесс.А тебя Анет,правильно?-с любопытством спросила Нем,и сделала такое лицо,будто эту фразу мечтала спросить всю жизнь.

0

4

Не долго ожидая ответа Нем практически сразу ответила.
Нем.Нем Дайкнесс.А тебя Анет,правильно?- сказала с любопытством новая знакомая. Анет приподняла левую бровь. В её мыслишках пронеслось Ясновидение...Ха, понятно! подумала особа и сразу после этой мысли ответила на заданный вопрос.
Ну что же верно, Нем. Я Анет, Анет Кинсли. -Приятно познакомиться- на этом Анет остановилась. Блондинка вспомнила мысли Нем.
-Н-да.....капец!Я чуть ногти не сломала из-за неё!" Анет улыбнулась краешками губ нем.
Ну уж извини я случайно)- сказала Кинсли рассматривая свои розовые ноготочки. В принцепи это и ноготочками назвать нельзя было. Наверное всё таки это были длинные, красивые, нарощенные ногти. Тут сразу пошёл дождь. Анет взяла за руку Нем и потащила на скамейку с просторным укрытием. Когда обе уселись Кинсли сразу спросила.
Живёшь в общаге, уже купили или как? спросила девушка рассматривая особу ближе и сразу отмечая её черты . Например ровные ноги, красивые, практически тонкие бёдра. Девушка сама привлекала внимание. И тут Анет сразу пришёл в голову вопрос.
-А какие у тебя способности? спросила Индиго смотря уже теперь на то что происходит за этим укрытием. рад шёл во всю вместе с дождём. Было очень прохладно и Анет затянула на себе куртку.

0

5

-Ну что же верно, Нем. Я Анет, Анет Кинсли. -Приятно познакомиться -сказала Анет,и видно успела вспомнить мысли Нем.Вспомнив их,она произнесла
Ну уж извини я случайно)-сказала Анет,и стала рассматривать свои розовые ногти.А Нем,понимая,что подумала глупость,произнесла,тихо,но уверенно.
-Да нет,это ты меня извени,у меня как всегда блин-вырвалось!
Только-только признеся эту фразу-пошёл дождь.Анет,взяв Нем,помчалась в укрытие.Этим укрытием оказалась скамейка,на которую не попадал дождь.Удобно усевшись на скамью,Нем было хотела задать свой вопрос,но тут её опередила подруга
Живёшь в общаге, уже купили или как?-сказала Анет,и,по все видимости стала отмечать черты характера Нем.А Нем,сразу-же соорентировалась,и ответила индиго:
-Да ну нафиг..У меня свой дом)И у тебя,скорее всего тоже,я права?-не успев ответить,Кинсли снова преподнесла свой вопрос
-А какие у тебя способности? Нем-же,быстро ответила
-Да ты знаешь)-смеявшись ответила белокурая девушка.А за укрытием-шёл град.Было довольно-таки холодно,и Анет застегнула свою курточку.А Нем одела свой чёрный пиджачёк с карманчиками.И тут пришла очередь Нем,насладившись моментом,она задала свой вопрос
-Слушай,ведь ты здесь родилась,или как?-спросила Неми,лениво подтягиваясь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC