Мир людей индиго.Взгляд на будующие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир людей индиго.Взгляд на будующие. » .:Будующие:. » Кто я такой, Мать Вашу?!

Кто я такой, Мать Вашу?!

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Ночь. Джонни расеянно смотрел на себя в зеркало в ваной комнате. Анет мирно посапывала в соседней комнате. Клуч прекрасно знал, что не должен делать ночные вылазки и грабежи ради безопасности Анетты. Но ему очень сильно этого хотелось. Потрепав левой рукой по своей шевелюре, Джонн быстро напялил на себя трико и водолазку. Обув боты на "липкой" подошве, Клуч как можно бесшумнее прошёл мимо спяшей Анетты и выпрыгнул в окно, предварительно ставив девушке записку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Что-то подсказывало Клучу, что он больше не увидит Кинсли, но он стартельно отгонял эти мысли. Клуч нёсся по пустынным улицам спящего Йорка. Ну, почти спящего. То там, то тут он видел разноколлиберных девиц, мотоциклистов и прочих неспящих граждан. Они же не замечали немца, были слишком увлеченны своими делами. Итак, на повестке дня было ограблние одного из миллинеров. А вот и шикарная вилла в центре города... Ловко перепрыгивая через "лучи" сигнализации, Клуч заскочил в открытое окно. Но не тут-то было: что-то сильное схватило его сзади, и в следующий миг Джонн упал от удара чем-то тяжёлым по голове...

0

2

Анетта как всегда проснулась рано утречком. Жаворонок- чт ос неё взять. Индиго встряхнув головой и поднявшись сразу направилась к Джонни. Отварив дверь она с улыбкой вошла и сказала.
-Доброе утро…..- Но девушка не договорила. Джона тут не было. Аннет открыла рот потирая глаза. Обычно хозяин ждал её всегда лежа на кровати.
«Что?!» подумала Кинсли. Она побежала по лестнице в низ не теряя времени. Анетта обыскала весь дом . но Джона ни где не было. Тут раздался можно даже сказать крик
-Джони!!!!-
«Где же ты Джонни, что с тобой?» подумала Кинсли подымаясь на верх с опущенной головой. Она вошла в свою комнату и на столе перед ней предстала записка. Девушка схватила её и начала читать.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Рот открылся у анетт. Но сразу захлопнулся. По её щеке прокатилась слеза. Она упала на бумажку и та сразу зажглась. Огненные слёзы покатились по щекам Аннет. Мыслей Джона не было слышно. Аннет не знала где его искать и что ей делать. Звонить Нем было бессмысленно , хотя таи  видела всё.
«Зачем?? Зачем Джонни??» думала Аннет вытирая слёзы.  Тут она  взяла Джинсы и футболку и сразу напялила их на себя. Лишь только застегнув пуговичку девушка телепортировалась на улицы где расспрашивала людей не видели они там такого парня.
«Господи, Джон очнись прошу!» подумала Аннет уже совсем без сил. Тут её рука потянулась за телефоном. Но сразу остановилась.
«Нет не надо!» Но Анет не выдержала её рука потянулась за телефоном.
Нем,помоги! со слезами проговорила девушка.
Офф. дальше Джони или Нем))

0

3

Нем только встала с кровати,оделась,умыласЬ,вообщем всё как всегда.
-Ох ёмаё...скоко время?Так раноооо!!!-заорала девушка на весь дом.
-Никогда так рано не вставала!Пипец....-произнесла девушка.Придя на кухню,она открыла холодильник.Взяв пару яиц и отмыв свою сковородку,Нем тут же пожарила себе яишницу.Аромат был настолько приятный,что у девушки потекли слюнки.
-Какой аромат!ммм..блаженство..-думала девушка.Только сев за стол,раздался звонок.Это была Анет.Она произнесла:Нем,помоги!,и бросила трубку.Нем сразу же определила,гда находилась Анетта и что у неё случилось.Девушка  сразу же телепортировалась на место.

0

4

В следующее мгновение Джонн открл глаза и резко сел. Обстановка вокруг была незнакомой. И свет. Слишком яркий. Вс кзалось настольно резким, чётким и белым, что Клуч зажмурился.
Господи, что такое? Где я?- парень неуверенно отрыл глаза. Пряо перед ним стоял дряхлый старик в очкх и со шприцом.
-Проснулся?- спросил старик, увлечённый шприцом.
-Кто Вы?- прохрипел Джонн.
-Я тот, кто дал тебе вечную жизнь и бессмертие...- загадочно пояснил старикан.
-Что?..
-Ты теперь одн из Них, парень.
Глаза Джонна резко расширились о удивления.
Один из Них? Один из Индиго?..
"Врач" вымученно улыбнулся.
-Ты удивителен... Твои способности... эмм.. уникальны!- воскликнул старикан, зачарованно гладя в глаза Клуча.
Что?
-Какие способности?
-А вот это ты узнаешь...

0

5

Девушка стояла посредине улицы. Тут появилась Нем. Анет была рада что подруге ничег оне надо было рассказывать. Она её лишь приветствующе обняла и взяла за руку.
Мысли Джона были теперь слышны и Анет опредилила где он находится.
-Пошил!- сказала Индиго и телепортировала обоих в какую-то лабораторию. Это была достаточно просторная комната. Её освещал яркий свет. Анет не долг ощурилась, но вскоре привыкла. Она не раздумывая ударила учёного огненой рукой в самое сердце и тот отрубился. С ненавистью она посмотрела на Джона. Ни сказав не слова девушка подошла к нему и этой же рукой ударила ему по щечине.
-Как.. Как ты мог??!! ....- говорила нервно Анет.
-Ты же обещал!!- её руки тряслись. По щекам катились слёзы. Джон её ужасно напугал.
А что если бы с ним что нибудь случилось?! То что тогда"
Развернувшись спиной к Джону Анет сказала.
-Уходим..- Индиго направилась к двери.

0

6

Девушка телепортировалась на улицу,где стояла Анет.Она ничего не скказала,а лишь дружески обняла и взяла за руку.
-Пошли-сказала Анетта.Нем же,ничего не ответив,просто кивнула головой,от чего у неё спала с волос заколка и расспустились волосы.
-Во чёрт!-произнесла она,и тут же Анет телепортировала их обоих в светлую комнату.Свет был настолько яркий,что Неми  закрыла рукой свои глаза.Это была лаборотория.Впереди-стоял учёный,Анет не раздумывая,ударила по нему огненной рукой,отчего он упал.Затем Анет подошла к Джони,и дала ему пощёчину.
-Как ты мог?Ты же обещал!-произнесла с трудом Анет.
Развернувшись спиной к Джону,Анет произнесла-
Уходим,и направилась к двери.Нем лишь обвела ослепляющим взглядом по комнате,будто зажглись фонари.Но это-ничего не означало.
-О Боже!Туда сюда...-процедила сквозь зубы Нем о попёрлась за Анет.

0

7

-Как.. Как ты мог??!! ....- нетта с рамаху дла Клучу пощечину. Но Джонн ничего не почувствовал, это было очень странно...
Хоть боли и не чувствовалось, но зато немцу было до нелья больно в душевно смысле этого слова.
-Ты же обещал!!- по щекам девушки катились слёзы,- -Уходим..-Анетта зашагала прочь из помещения. Джонн езко встал и в тот же миг оказался около Анетты.
-Он мне сказал, что я теперь такой же, как ты... кто я?- в голосе звучали нотки испуга.

0

8

Девушка попращалась с Нем и та телепортировала себя и Джони домой. Оба оказались на кухне. Девушка стояла в растерянности . Она не знала что сказать Джони и что сделать. Тут она вспомнила что сказал Джон.
-Он мне сказал, что я теперь такой же, как ты... кто я?
Анетта совершенно спокойно отреогировала. На её лице ничего не отражалось ни каких эмоций.
-Ты тепрь не совсем индиго, а лишь наполовину...Только не вздумай ни кому об этом говорить!- сказала девушка.
-А какие у тебя способности?- спросила Анет проявляя хлоднокровие.
Но тут Анет не выдержала . Девушка бросилась к Джонни. Она ег окрепко обняла.
-Прошу прости меня.....Я..Я...не знаю...- сказала девушка захлёбываясь в слезах прижимая к себе джона.

0

9

Анет с Джонни оказались на кухне.
-Ты тепрь не совсем индиго, а лишь наполовину...Только не вздумай ни кому об этом говорить!
-Что это значит?- растернно спросил Клуч, рассматривая глаза Анетты.
-А какие у тебя способности?- весьма хладнокровно поинтересовалась Кинсли. И вдруг бросилась обнимать Клуча.
-Прошу прости меня.....Я..Я...не знаю...- Анетта захлёбывалась слезами. Джон, испугавшись за Индиго, отпрянул.
-Анет... Пока я не узнаю, какие у меня способности, тоты должна держаться от меня по-дальше. Знаю, это бесчеловечно, но я за тебя боюсь, понимаешь?- вывернувшись из объятий Анет, Джонн оказался на стуле, хотявсего лишь сделал шаг назад. В все глаза уставившись на стойку, которая должна была перегородить путь немцу, Джонн на мгновение потерял дар речи.
-Что... Что это было?- хрипло спросил Клуч, переедя взгляд на Кинсли.

0

10

Тут Джони начал отходить от Аннет.
-Что это значит?- спросил Джон. Аннет ему не ответила. Она смотрела на балкон .
-Анет... Пока я не узнаю, какие у меня способности, то ты должна держаться от меня по-дальше. Знаю, это бесчеловечно, но я за тебя боюсь, понимаешь?- сказал Джонни. Дальше Аннет не решила слушать его. Девушка тяжко вздохнув вышла на балкон и стала на самый край. Её тоненькие туфли скользили по перилам.
-Я полагаю я тебе не нужна…… Что же прощай…-сказала глубоко вздыхая и придерживая слёзы анет. Она тут же исчезла. Просто расстворилась.
Девушка оказалась на пляже и в одежде вошла в воду.

0

11

-Я полагаю я тебе не нужна…… Что же прощай…- Анетта расторилась в воздухе. Джонни кинулся за ней. Какая-то часть подсознания подметила, что ни стойка, ни дверь, ни перил не помешали Джону кинутся на улицу.
Какая прямолинейная, мать Вашу...
Клуч кинулся за Анеттой, предпологая, что та подалась на пляж. И вправду: девушка по пояс, прямо в одежде, спиной стояла к немцу.
-Анетта! Не будь...- Клуч запнулся,- Иди сюда!

0

12

Девушка стояла в прохладной воде. Тут показался Джони со своими словами
Анетта! Не будь...- тот не договорил и заного сказал. Иди сюда!  Анет будто и не слышала его. Девушка только глубже заходила в воду.
-Зачем???!- спросила едвушка. Её слёзы падали на воду и она загоралась.вся поверхность воды горела голубым пламенем. Слезы девушки падали и падали. Ноги уже околели, самой ей было холодно.Её губы прошептали.
-Прошу тебя, уходи отсюдова....- сказала тихо Анет. Ей не хотелось смотрет ьна Джони, ни обижать его, не делать ему больно, но она не могла. Тут Анет нырнула под воду где осталась на дне. Водоросли запутали её тело полностью.

0

13

-Зачем???!-прошептала девушка, плача,- Прошу тебя, уходи отсюдова....- Анетта нырнула под воду. Прошло где-то минуты две, когда до немца наконец дошло, что Анет осталась на дне.
-Нет!- зорал Джонн, как зарезанный. В следующий же миг произошло нечто странное: облака перестали плыть по небу, ветер перестал дуть, а на море волны как будто замерли.
Что за шиза?- Клуч удивлённо смотрел на происходящее. Вдруг в голове раздался голос:
У тебя 20 минут...- Джонни поперхнулся, а потом быстро побежал в сторону, где исчезла любимая. Зайдя по пояс в воду, Клуч нырнул. Открыв глаза, немец заметил, что всё: рыбы, водоросли и прочее перестало двигаться. На самом дне Клуч увидел фигурку Индиго, и поплыл к ней. Бережно оборав водоросли, Джонни поволок Анетту на берег.
Уложив девушку на белый песок, Клуч доронулся до щеки Анетты, как вдруг почувствовал, что его рука проша сквозь кожу Анет. Поспешно отдёрнув руку, Клуч с тревогой взглянул на Кинсли.

0

14

Девушка лежала на дне. Перед глазами пролетела вся юная жизнь. Прошло пару минут. Аннет даже и не заметила что прошёл уже час. Она провалялась на песчаном берегу где-то час. И тут резко очнулась схватясь за голову.
Она огляделась вокруг. Везде горели пальмы и остальное.
-Что? Что я натворила? –сказала она смотря на Джонни. Её яркие глазки переливались. Невинное дитя- вот на кого сейчас была похожа девушка.
-Джонни…прости меня…- сказала девушка вытирая руками лицо. Аннет щёлкнула пальцами и огонь исчез.
«Зачем я так сделала??» спросила она себя в душе мысленно ругая одновременно.

0

15

-Боже, Анетта, я не понимаю, что творю! Только что я коснулся тебя и моя рука прошла сквозьт вою плоть!- взахлёб истеричил парень,- Это К-АТ-А-С-Т-Р-О-Ф-А!
Клуч схватился за голову.
Нет, это бредятина, это сон, не может этого быть!
Казалось, что ещё чуть-чуть, и немец разыдается.
-Что делать? Я так понял, что обратно человеком мне уже не стать...- Джонн всхлипнул, как кисейная баышня. Да, настроение было ни к чёрту.
О Боже... Как мне дурно от этого всего...

0

16

Анет отодвинулась от Джона.
Тот так орал что девушка заткнула уши. -Боже, Анетта, я не понимаю, что творю! Только что я коснулся тебя и моя рука прошла сквозьт вою плоть!- взахлёб истеричил парень,- Это К-АТ-А-С-Т-Р-О-Ф-А! Анет уже хотелось наорать на Джони типо "заткнись придурок" Но она этого не сделала.
-Джонн успокойся, ничего срашного, я то же такая!- сказала девушка глядя на парня голубыми глазами.
-Что делать? Я так понял, что обратно человеком мне уже не стать...-  Нет, это бредятина, это сон, не может этого быть! О Боже... Как мне дурно от этого всего... у Анет вскружилась голова от мыслей и слов джонни. Она схватила его за руку и потрясла.
-Ты на психа похож так!!- сказала не выдержав Анет.
-Прошу успокойся! И что что ты Индиго?! Ты всё равно не целый Индиго , а лишь на половину!!- сказала едвушка держа  Джона за плечи.

0

17

-Джонн успокойся, ничего срашного, я то же такая!- пыталась успокоить Джонна Анет,- -Ты на психа похож так!! Прошу успокойся! И что что ты Индиго?! Ты всё равно не целый Индиго , а лишь на половину!!
-Ха!- саркастически усмехнулся Клуч,- Просто супер! По-твоему, я сейчас должен на одной ножке скакать и песенки петь? Ну, знаешь ли...- задыхаясь, выдвил из себя немец.
Юноша глубоко вздохнул, как будто хотел наполниться воздухом до пяток.
Хоть топись иди... Хотя, проходить сквоь предметы то же классно, получается, что меня фиг застрелят...

0

18

Анет сидела и смотрела на Джони совершенно не понимая его.
"Хорошо что мои мысли не читает!!!" подумала Анет и уже представила что бы было если бы этот "псых" читал её мысли.
-Ха!- саркастически усмехнулся Джони. Просто супер! По-твоему, я сейчас должен на одной ножке скакать и песенки петь? Ну, знаешь ли...-  Тут начала Анет не отвлекаясь на мысли Джонна.
-Во-первых не смешно, во-вторых не супер! В третьих не помоему, В четвёртых не знаю!!!!!- закричала Анет.
"Пфффф!"
-Джонни ты сам этого добился! Я же тебя предупреждала что не надо ни куда ходить! Нет же "прости я должен", хрен послушал блин, нетерпеливый! Вот и получил наказание!- сказала девушка. Ей так хотелось пихнуть Джонни. Она рукой хотела оттолкнуть его, но руки прошли на сквозь.
-Что?! Как........?!- спросила девушка не понимая.

0

19

-Во-первых не смешно, во-вторых не супер! В третьих не помоему, В четвёртых не знаю!!!!!- взорволась девушка.
-Это сарказм, Анетта, слышишь, сарказм! Или ты не знаешь такого термина?!- больше всего Клучу сейчас захотелось развенуться и уйти, однако, оствить Анет было вше его сил, а прыгать выш головы - занятие весьма не лёгкое.
-Джонни ты сам этого добился! Я же тебя предупреждала что не надо ни куда ходить! Нет же "прости я должен", хрен послушал блин, нетерпеливый! Вот и получил наказание!
-Да как ты онять не можешь, что я вел до твоего прихода двойную жизнь, это затягивает, теперь я без этого не могу!- Джонн сплеснул руками. В это же мгновение Индиго, вздумав толкнуть немца, попыталась это сделать. Но, увы, её руки прошли сквозь парня.
-Что?! Как........?!
-А вот так! Ты же, упрямая, не видела, как я прошёл сквозь барную стойу в доме, ты ж меня неслушаешь! Чт я говорю ты не слышишь этого!- немного растерянно пояснил Анетте Клуч.
Влип блин...

0

20

-Это сарказм, Анетта, слышишь, сарказм! Или ты не знаешь такого термина?!- сказал Джонни. Анет посмотрела на него.
Ай да ... подумала девушка , но из её уст вырвалось
Хрен с ним! похоже Анет сама не заметила что сказала это вслух.
Ой... невинно улыбнулась Анет.
-Да как ты понять не можешь, что я вел до твоего прихода двойную жизнь, это затягивает, теперь я без этого не могу!-   Улыбка Анет погасла. Её лицо стало серьёзным.
-И ты считаешь это хорошо?!Это как закурить сигарету и никогда не остановишься...... Но джонни ты должен остановится это рано или поздно до хорошего не доведёт! сказала Индиго вся на нервах поднимаясь и отряхиваясь .
-А вот так! Ты же, упрямая, не видела, как я прошёл сквозь барную стойку в доме, ты же меня не слушаешь! Что я говорю ты не слышишь этого!- сказал Джонни. Анет решила не обращать на это внимания. Она повернула свою голову в сторону океана.
Влип блин...
подумал Джонн.
-Давай так,  я не буду читать твои мысли. а  ты не будешь делать свои ночные "прогулки"?! Давай? спросила девушка. Её глаза заблестели на солнце от маленьких капелек слёз. Девушка обратно села на песок поджав ноги под себя. Штаны немного поравались.Там был не большой ушиб. и Анет начала потирать место ушиба.

0

21

Хрен с ним,- Анетту передёрнуло,- Ой...
-И ты считаешь это хорошо?!Это как закурить сигарету и никогда не остановишься...... Но джонни ты должен остановится это рано или поздно до хорошего не доведёт!- сказала Индиго,- -Давай так,  я не буду читать твои мысли. а  ты не будешь делать свои ночные "прогулки"?! Давай?
Джонн нервно взглянул на Анетту. По глазам парня было видно, что он не может так просто зять и бросить это дело.
-Нет Анетта, не могу. Я ведь не только плохое делаю! Я ж других людей защищаю... И не бойся, сомной ничего не случится! Я же, когда был человеком, вообще ни разу не попадал!- в голову тут же зсели последние "человеческие" минуты. Клуч нервно мигнул,- И, потом, ты же сказала, что не можешь отключить природный дар!

0

22

-Нет Анетта, не могу. Я ведь не только плохое делаю! Я ж других людей защищаю... И не бойся, со мной ничего не случится! Я же, когда был человеком, вообще ни разу не попадал!- сказал джонни.
Анет окинула его своим взглядом и сказала.
-Эх Джонни...... Поступай как знаешь.... сказала девушка повесив руки и отвернувшись собираясь идти в дом.
- И, потом, ты же сказала, что не можешь отключить природный дар! закончил Джонн. Анет повернулась и лишь с лёгкой ухмылкой пошла в сторону дома , глядя себе под ноги.
Какой же он ещё ребёнок... Будто вся жизнь детская забава... подумала повертев головой Анет.

0

23

-Только не говори мне про синдром "Питера Пэна"! Я сам знаю...- Клуч опустил голову и зашагал за Анеттой в дом. Дверью парень решил пренебречь дверью - пошёл прямо на кусты и стенку дома. К своему удивлению, Джонн прошёл сквозь заросли и бетон, так что, улыбаясь, открыл дверь своей возлюбленной в другой стороны.
Гсподи... До сих пор не могу привыкнуть к красоте...
Немец тут же потряс шевелюрой. Взяв девушк за руку (в этот раз рука не прошла мимо), Джонн спросил:
-Есть хочешь? Если да, то давай приготовлю, а если нет... То пойдём посмотрим телевизор!

0

24

Анет как всегда не обратила на слова Джонни. Ей там было по фиолетовому что он сказал. И тут как всегда хозяин подумал про неё и Анет улыбнулась.
Гсподи... До сих пор не могу привыкнуть к красоте... подумал Джонн. Анет ему мило улыбалась держа его руку крепче.
Походу ты опять забыл Джонни....- сказала девушка улыбаясь.Туш потекла и как она считала  сейчас была похожа на чмо.
-Есть хочешь? Если да, то давай приготовлю, а если нет... То пойдём посмотрим телевизор! спросил джонн. Анет на то и другое помахала головой.
Давай я сейчас лучше в душ пойду, а потом посмотрим- сказала девушка и чмокнула Джонна в щеку и побежала по лестнице наверх.
Девушка забежала в свою комнату и взяла всё необходимое). Кинсли помчалась в душ. Там она пробыла где-то сорок минут и уже успела посушить голову и уложить. Конечно девушка и накрасилась. Голубые глазки переливались на ярком свете. Тут девушка одев майку с надписью I love you... и джинсики помчалась в низ к Джонни. Тот сидел перед телефизором. Анет уселась к нему на колени и обняла за шею прижимая к себе.

0

25

Походу ты опять забыл Джонни....- Клуч немного смутился, а потом поплёлся в сторону телевизора,- Давай я сейчас лучше в душ пойду, а потом посмотрим- чмокнув Джонна, Анет умчалась наверх.
Немец решил не терять время, а спокойно усесться перед большим, плазменным теликом на белом и мягком диванчике.
Минуток через сорок Индиго наконец вышла. Выглядела, она, как и всегда, суперски. Сев к Клучу на колени, Анетта обняла парня. Тот слегка отстранил Кинсли, чтобы посмотреть в глаза, Джонн неного грубовато прижал Индиго к себе, впившись в накрашенные губы страстным поцелуем.
Надеюсь, что мне не влепят...

0

26

Индиго сидела обняв Джонни. Тут  он её немного отодвинул. Анет уже хотела зарычать на него
Ну что опять???!!!! подумала индиго смотря в глаза Джонни. Но тот то же взглянул в её лазурные глаза и прижал не много грубо к себе, что показалось Анет странным. И тут же немец поцеловал . можно даже сказать "впился" в губы анет страсным поцелуем. Анет сразу же ослабла в объятиях парня. Её рука потянулась к пульту не отрываясь от губ Джонни. Найдя наконец-то пульт от телика девушка выключила его и продолжала целовать Джонна.
Надеюсь, что мне не влепят... как всегда подумал Джонн. Анет оторвалась от его прекрасных губ и сказала.
Не влепят. не боись)- сказала малейши улыбаясь девушка проводя рукой по щек Джонни.

0

27

Это радует,- мысленно улбнулся Джонн, гладя Анетту по спине,- Вот зачем было напяливать так много одежды?!!
Клуч нахмурился, а потом его рука скользнула вниз, а затем вверх, задирая майку Кинсли. Надеясь, что футболка не порвётя, немец начал стаскивать её с девуши, непринуждённо лыбясь и одновременно гладя Анетту.
Подвинувшись поближе, Джонн начал шептать на ухо Индиго.
-Я тебя люблю...Очень сильно... И не хочу тебя потерять...

0

28

Анет смотрела и мило улыбалась Джонни. И тут Клуч нахмурился и подумал.
- Вот зачем было напяливать так много одежды?!! мысленно как показалось Анет заорал Джонн.
-эээ!!! Я всё слышу между прочим! сказала немного хмурясь индиго. И не столько одежды , а только футболку! сказала Анет и вспомнила что забыла одеть лифчик. Она прикусила нижнюю губу. Джонни стягивал с неё эту майку и стал шептать на ухо.
-Я тебя люблю...Очень сильно... И не хочу тебя потерять... прошептал Клуч. Анет посмотрела на него своими красивыми глазами и потянулась к его уху.
-Ты знаешь, я тебя то же- сказала немного смеясь девушка. Руки Анет начали стягивать майку с Джонни.
Тэксс.. если начнёт стягивать с меня майку, надо будет куда нибудь смотаться..... подумала Кинсли натягивая на себя майку обратно.

0

29

Увидив, что девушка идёт в обходную, Джонн резко вскочил с дивана, не обращая внимания на сидящую на коленях Анет.
-Блин Анетта, ну что такое? Как дело доходит до этого - ты сразу пытаешься увильнуть! Извести меня решила?!- зло выпалил Клуч. Поскольку это охламон привык, что к нему прыгают в койку, Джонн разозлился, насупился и отвернулся к окну, спиной к Индиго. Казалось что ещё чуть-чуть - и он разрыдается.
-Если хочешь, что б я не пропадал, то не будь букой.- немец резко развернулся,- Ну почему, а?- глядя на Кинсли жалостливым взглядом, Джонни стал раздумывать, куда бы смотаться сегодня.

0

30

Тут Клуч вскочил как бешенный. Анет от неожиданности упала на пол и треснулась головой. Подымаясь схватываясь за голову девушка встала и поправила волосы. Джонни на неё заорал.
-Блин Анетта, ну что такое? Как дело доходит до этого - ты сразу пытаешься увильнуть! Извести меня решила?!- зло выпалил Джонн и повернулся спиной от  Индиго. Анет лишь повесила голову. Ей не хотелось вновь ругаться с Джонни вновь. Она лишь невинно на него посмотрела. Видимо парень привык что все к нему прыгают в постель, но только не Анет. Эта особь точно просто так никогда не запрыгнет.
-Если хочешь, что б я не пропадал, то не будь букой.-  - Ну почему, а?- закончил немец. Анет не успела ничего сказать как Джонн начал размышлять куда направиться сегодня. Но она ничего ему не сказала.
Джонни , Джонни как ты не понимаешь... подумала девушка. Вдруг её потянула к парню. Она его обняла и повалила на диван.
Джонни ты точно хочешь?- спросила Индиго вглядываясь в глаза Джонна.
Какой ты вредный и избалованный! подумала индиго и пожалела что не сказала это раньше  и в слух.

0

31

Неожиданно Кинсли повалила Джонна на диван.
-Анета, послушай,- Клуч осторожно тодвиул Анет,- Если ты не хочешь, то я буду ждать... когда писпичит.- немец невесело улыбнулся,- Ты ведь не хочешь, я правильно понял? - Клуч посмотрел в голубые глаза Анетты, надеясь найти в них ответ.
Сама сосредоточенность и серьёзность...- мысленно сказал Джонн, усаживаясь на диван и отодвигая от себя девушку.

0

32

-Анета, послушай,-  начал Джонн , но на этом его речь не закончилась - Если ты не хочешь, то я буду ждать... когда приспичит.-   - Ты ведь не хочешь, я правильно понял?- закончил Джонн и отодвинул Анет.
Сама сосредоточенность и серьёзность...- подумал Джонн. Анет открыла рот и приподняла левую бровь.
Ну как знаешь миссис "баба"!-  сказала девушка и побежала по лестнице на верх в свою комнату. Там она открыла форточку и улеглась на кровать обнимая своего плюшегого медведя.
-Вот ты тут наверное единственный мужчина в доме!- буркнула Анет и накрылась одеялом. Тут же она вскочила и одела на себя только ночнушку. Хоть и был только полдень девушка улеглась в кровать решив немного поспать. Вспоминая сегодняшнию половину дня Анет мирно уснула , по прежнему обнимая медведя.

0

33

Ну как знаешь миссис "баба"!- девшка убежала наверх.
Джонн фыркнул, а затем ленив поднялся по лесенке. Не утруждаясь открыть дверь в комнатушку Индиго, Клуч прошёл сквозь и встал спиной к двери, хмуро глядя на миролюбивое личико Анетты.
Боже ж ты мой...- запречитал юноша и, развернувшись, вышел из комнатки стремительными шагами. Точнее, решил срезать угол: прошёл сквозь стенку, и тут же оказался в соей комнате, около дивана. Усало плюхнушись на диванчик, Джонн рассеянно начал рассматривать потолок.
Так и знай, сегодня я дома не останусь ночевать.. И ни ккая сила, даже пирокинез не удержит меня!

0

34

И тут как всегда пришёл Джонн. Анет не решила показывать что проснулась. И сразу же Джонн выметнулся из комнаты. Анет кинула медведя и уселась на кровати слушая мысли Джонни.
Так и знай, сегодня я дома не останусь ночевать.. И ни какая сила, даже пирокинез не удержит меня! подумал тот. Анет лишь покачала головой. Она встала и пошла в комнату Джонни. Тут её рука отварила дверь и индиго зашла в комнату.
Джонн, ты так считаешь что тебя ни что не удержит?  А... а я? Как же я? спросила рассеяно индиго всплескивая руками.
-Если я тебе нужна и ты меня любишь , останься со мной, Джонни.... сказала Анет опираясь на шкаф. Девушке очень не хотелось что бы Джонн никуда не уходил, и всё было с ним в порядке.
Джонн, я сделаю всё что захочешь. но только останься! сказала индиго смотря жалобными глазами на хозяина.

0

35

Джонн, ты так считаешь что тебя ни что не удержит?  А... а я? Как же я?- Клуч обрнлся и увидел Анетту, неловко подпирающую шкаф,- Если я тебе нужна и ты меня любишь , останься со мной, Джонни.... Джонн, я сделаю всё что захочешь, но только останься!- Индиго алобно осмотрела на немца.
-Анетта, это моя работа.. Ну, более-менее.- Джонн всал и подошёл к девушке, обял,- Я должен зарабатывать себе на жизнь, руша другие жизни.... Как можно эого не понимать?- парень глянул в лицо Анетты, пытаясь понять, что она чувствует.

0

36

Тут немец  подошёл к этой особе и обнял смотря в глаза.
-Анетта, это моя работа.. Ну, более-менее.- Я должен зарабатывать себе на жизнь, руша другие жизни.... Как можно этого не понимать?- сказал он. Анет уткнулась ему носом в грудь.
- значит.......Я ни что для тебя и никогда не буду чем-то ... сказала девушка. Её голубые, яркие глаза накрашенные самой чёрной тушью смотрели в сторону окна.
Эх Джонни , Джонни.. Вроде бы взрослый человек, и то старше меня, а ничего в жизни не понимаешь- сказала индиго смотря уже грустными глазами в глаза Джонна.

0

37

-Анетта, только давай без глупостей! И без суецида...- Джонн отпустил Индиго,- Ну хочешь, ну, пойдём со мной, чёрт возьми?!- Клуч дёрнул девушку за руку, пытаясь привлёчь внимание особы.
Упрямая... То ни это, то ни то.... Пф!
Немец сел на диван и снова дёрнул Анетту за рку, но уже мягче и пытаясь усодить на свои колени подолая буровить евуку не очень приятным взглядом.
Ты сводишь меня с ума... В курсах?

0

38

-Анетта, только давай без глупостей! И без суецида...- Ну хочешь, ну, пойдём со мной, чёрт возьми?!- сказал Джонн. Анет посмотрела на него и лишь отрицательно кивнула головой. Тут джоннни дёрнул за руку и потащил куда-то, что показалось Анете не очень приятным.
Упрямая... То ни это, то ни то.... Пф! подумал тот и Анет немного привлекая внимания кашлянула.
-Кххмм!!!! это оказалась довольно с некоторой ненавистью. Но девушка сразу успокоилась.
Тут Джонн уселся на диван снова дёргая Анет за руку , но уже более нежнее. Индиго уселась к нему на колени и стала смотреть ему в глаза, пытаясь понять что хочет парень.
Ты сводишь меня с ума... В курсах? подумал Клуч. Индиго с лёгкой улыбкой сказала в ответ.
-В курсах, Джонни)- после этих слов губы Анет потянулись к губам Джонни, и когда коснулись, Анет нежно поцеловала Джонна в его алые губы.

0

39

Посмееваясь, Клуч осторожно отстранил от себя девушку.
-Слушай, ты уж определись, чего ты хочешь, а то я так долго не протяну,- шутливым тоном попросил Джонн и задумался,- Слушай... А как называются мои способности? Ну, рохождение через разные предметы... Остановка времени в критичские ситуации... Голоса в голове, которые командуют во время использования второй способности.... Что это?- немец посерёзнел,- И, да, хотел спросить: что было на уме у того граданина, который вколол мне какую-то гадость?

0

40

Тут Джонн отстранился от  Анет.
Пфффф!!! Какой противный. ещё главное сам недавно хотел , а теперь нет?! Избалованный блин! подумала девушка. Тут Джонни начал задавать столько вопросов что у Анет пошла голова кругом.
-Слушай, ты уж определись, чего ты хочешь, а то я так долго не протяну,- сказал тот. Анет презрительно посмотрев на него и прижавшись сказала.
-Хочу что бы ты остался!- сказала девушка. Но только она договорила как Джонни сказал вновь.
Слушай... А как называются мои способности? Ну, росхождение через разные предметы... Остановка времени в критичиские ситуации... Голоса в голове, которые командуют во время использования второй способности.... Что это? Анет подумав ответила.
Эм..я не знаю... Индиго пожала плечами.
И, да, хотел спросить: что было на уме у того граданина, который вколол мне какую-то гадость?
вновь спросил Джонн. Анет не выдержавшись сказала.
- Джонни откуда я знаю??!!! Я что его мыслишки грязные читаю?! это прозвучал ос её стороны грубовато.
Ой....

0

Вы здесь » Мир людей индиго.Взгляд на будующие. » .:Будующие:. » Кто я такой, Мать Вашу?!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC